|Dance: Улицы начинаются|

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую |Dance: Улицы начинаются|! Эта ролевая отличается от всех, так как она не по аниме, а про танцы) Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся!
Сюжет
Та-да-да-дам.... Крики из толпы, громкая музыка, освобожденное поле. Все стоят по кругу и ждут представления. а именно конкурса на лучшую группу танцоров. Улицы начинаются.... А теперь я расскажу все с самого начала... Вашингтон - город чудес... зашел за угол и исчез xDDD здесь каждый день проходят более милионна людей. Оьгромные пробки на дорогах и безостановочный ритм города. Имеено в этом городе есть самая элитная школа Искуств. И в этой школе учатсья не только дети богочей, в этой школе так же учатсья и обычные дети, обычных родителей. правда, что бы сюда попасть, нужно огромное старание. К тому же, когда ребята выпускаются, то приезжает целая комисия и смотрит на выпускников, а если кто-то понравился, то предлагают пойти в тот или иной колледж или еще во что-то. В этой шкоел учаться всему, а если точно, то: пению, танцам, балету, игранию на каикх либо инструментах и так далее. Так же есть дети, которые танцуют современные, уличные танцы. И танцуют они там, где только можно. в клубах, на улицах, в поездах и метро. так же создаются группы танцоров. То есть тех, кто очень хорошо танцует и готов совершить, что нибудь сумасшедшее и грандиозное. Так же каждый месяц проводяться соревнования подн азванием "Улицы". в них принимают участие множество команд, которые заслужили атм учавствовать, а что бы заслужить, нужно заявить о себе. Нужно выложить видео в интернет и если все будит прекрасно, то ура! Каждому их группы на мобилу приходит сообщение "Улицы начались. Сегодня в 18:30. в клубе "Звезда" Сразу же туда идут все. Толпа сама решает, кто побеждает. Эти уличные танцоры не знают про то, что в школе искуств есть тоже очень крутые люди, которые могут легко перетанцевать их. Но те. кто учаться в школе искуств знать не знают о улицах. А если даже узнают и попытаются поучавствовать их вычеслят из школы. Но однажды в школу приходит несколько человек. Новеньких. Которые отлично танцуют и с этого уже начинается настоящие веселье...
Администрация: Гл. Админ - Alex
Администратор - Nami Satu
Дизайнер - Nami Satu
Модераторы - Maks
, Хлоя
-идет набор-
Новости, время и погода
Погода: Хм...погода значит....Начало сентября. Не много похолодало. Листья уже слитают с деревьев и образуют какое то подобие ковра на земле. Днем +19. Ночью +18 Время: Хех. Сейчас в игре идет лишь утро. и кстати хочу напомнить, что вот так идет один игровой день - Пн - утро; Вт и Ср - день; Чт и Пт - вечер; Сб и Вс - ночь.
Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон Анкеты
Наш баннер - Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов Naruto ЛагерьNaruto. School Days.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....

0

2

Тайлер и Алекс пришли в центральный парк города. И было заметно, что он действительно центральный, то есть самый лучший и красивый. Они прошли вдоль парка в поисках свободной скамейки. Наконец они ее нашли и сели. Тай огляделся. Почти  все скамейки заняты парочками или компаниями с бутылкой пива в руках. Почти в центре несколько парней и девушек танцевали хип-хоп или просто практиковались, хотя на них внимания никто  не обращал.

0

3

----> Клуб "Звезда"
Алекс шла около Тайлера и просто смотрела в землю. мысли были заняты чем то непонятным и удивительным. спомнился баттл  с Тайлером. Все таки он хорошо танцует. подумала Эванс и посмотрела на нового знакомого. Вдруг до её слуха донеслись звуки музыки. Девушка подняла голвоу и увидела, что вперереди стоят и танцуют ребята их возраста.
- Тайлер, у меня есть идея. - усмехнулась пацанка смотря на компанию

0

4

- Тайлер, у меня есть идея.
- Ну и какая же?
Тай с интересом посмотрел на Алекс. Затем перевел взгляд на танцующих ребят.
- Эта идея как-то связана с ними? Баттл?

0

5

офф: Эм, Тайлер. пиши пожалуйста свои посты хоть на строчку больше

- Ну и какая же?
Алекс не овтетила на этот вопрос атк как знала. что парень догодается про её идею. И в общем она не ошиблась. Парень проследил за её взглядом и понял, что она хочет
- Эта идея как-то связана с ними? Баттл?
- Совершенно верно. - улыбнулась Эванс, а затем подбежала к ним.
- хай всем. - все обернулись и посмотрели на Алекс
- Дарова. - сказал один парень. Этот парень был черным, но даже это было не важно
- Значит танцуете? не против если я поучавствую? - спросила пацанка
- Да нет. - ответила девушка которая стояла около парня. - Проходи в центр. - бросила та. Алекс поняла, что не понравилась этой девке, но все же зашла в круг.
- Вы ведь новенькие в танцах уличных? - спросила пацанка. Те лишь кивнули. - Ну тогда давайте посмотрим, что вы умеете. - усмехнулась девушка
- Мы согласны. - ответил третий пацан.
- ну вот и славно. - сказала Эванс, заиграла музыка по которой Эванс уже соскучилась. Алекс не боясь стала танцевать стандартные движения из школы. И это было лишь начало

0

6

---Начало игры---

Нами шла по парку. Руки в карманах своих джинс. Тут в переди она увидела группу релят её возраста которые танцевали, а ещё ближе, в двух шагах шли знамомые для девушки люди. Она подошла к ним и положила руку на плечо девушки. В её голову начали приходить воспоминания их детства. Алекс! Сестра... - Подумала Нами и на её глазах появились слёзы. Ты помнишь меня? - Тихим, тонким совсем не своим голосом произнесла Нами, но её не заметили и сестра удалилась к танцующим ребятам.

0

7

Алекс подбежала к тем танцующим ребятам. Затем она с ними заговорила. Тайлер лишь вздохнул и минуту погодя встал со скамейки и направился к ним. Алекс стоя в центре уже начала танцевать, а новички в этом деле молча смотрели на нее чуть ли не с открытыми ртами. Тай встал рядом с одним из них и с улыбкой стал наблюдать за Алекс.
- Поняли, как надо танцевать?
Тайлер усмехнулся и оглядел присутствующих, которые кажется совсем не заметили приход Тайлера.

0

8

Порядок постов : Тайлер - Алекс - Нами

Девушка бы так и продолжила танцевать если бы не чья то рука на плече. У Алекс еще бы чучуть и сработал рефлекс, а это означает, что она бы дала тому человек в нос. Но когда она обернулась, то увидела знакомую девушку которая спросила
Ты помнишь меня?
Прошла минута, а затем пацанка в прямом смысле слово, накинулась на  Нами и стали её тискать.
- Конечно помню, сестраааа. - на это время она забыла, про то, что стоит в центре, забыла, что Тайлер стоит около неё. Она не на долго забыла все из-за радости

0

9

Алекс принялась обнимать девушку и Нами ответила тем-же. У обоих девушех на щеках виднелись слёзы. Покажем им? - Шопотом, на ухо сестре сказала Нами и отпустила из своих объятий девушку. Она распустила свою косичку, растрепала волосы и приготовилась к танцу. О, а это кто? - Подумала девушка увидев Тайлера. А что это за парень? - Вновь шепнула она на ухо Алекс. Потом огляделась и увидела красивого малька, но он не обращал на неё внимания. Конечно, кому нужна японка? - Огорчилась девушка но на лице не было видно этого огорчения. Она давила из себя эту противную улыбку.

0

10

Тайлер смотрел как танцует Алекс, но внезапно она остановилась. К ней подбежала другая девушка, которая по-видимому была для нее родственником или очень близким другом. Через минуту Алекс уже накинулась на пришедшую девушку. Наверное, долго не виделись и сейчас настолько обрадовались встрече. Они стояли в центре и обнимались. Ребята новички в уличных танцах с недоумением глядели на эту картину. А ведь все ожидали, что Алекс покажет свое умение танцевать. Да и Тай ожидал немного большего от Алекс.
Затем пришедшая девушка отпустила Алекс, перед этим что-то ей шепнув и распустила косичку. Неужели, она тоже танцует?

0

11

Покажем им?
- Знаешь, я только за. - улыбнулась Эванс. Алекс заметила, как сестра расплела косичку. а ей будит удобно танцевать? спросила себя пацанка, но затем откинула эти мысли из головы.
- Нами, а может станцуем тот танец который репетировали? - спросила ей девушка. Алекс помнила, что некоторое время они вместе учили танец и доучили его до конца, но выступить с ним они не смогли так как опаздали. Эванс заметила разачированный взгляд Тайлера и гурстный взгляд Нами. Черт...Почему Тайлер на меня так смотрит? Что с Нами?
А что это за парень?
услышала она вопрос сестры
- Чуть не забыла! - Алекс подвела свою сестру к другу. -  Тайлер знакомься. Это - моя сестра Нами. - Эванс указала на девушку. - А это мой новый знакомый Тайлер Гейдж - лучший танцор. - сказала она и указала на друга.
- Это все, что ты можешь?! - крикнул из толпы какой-то пацан. Девушка обернулась и поняла, что надо продолжить танец. Фаак.
- Парень, ты ошибаешься. - усмехнулась Эванс. она быстро подстроилась под музыку, а затем стала танцевать брейк.

0

12

Алекс подвела Нами к парну. Приятно познакомиться, Тайлер! - Нами улыбнулась и увидела, что Алекс уже танцует и ушла в центр круга. Она просто топала ногой в ритм музыки и постепенно подходила к сестре. А помнишь, в детстве, мы в школе танцевали тиктоник? Давай повторим? - Нами собрала волосы в хволтик илевого бока. Потом подошла к Алекс с другой стороны и сделала ей хвостик с правой стороны и после встала на своё привычное место слева. Фу! - Послышался голос того парня который так понрависля Нами. Что это за уродка? Её Нами зовут. Япошка противная! - Слышались голоса парней и девушек. Нами подошла к маленькому магнитофону в котором играла музыка и выключила источник надоедливой мелодии. Убей, или будешь убит... - Вспомнила она свой девиз который был с ней с 12 до 16 лет. Пора вспомнить уроки карате... - Подумала она и вошла в центр к своей сестре. Ты что делаешь? - Спросила Алекс шопотом свою сестру. Ничего!... - Так-же тихо ответила Нами. Вы за словами следите, малолетки! - Девушка знала, что у неё есть уже два друга и вела себя уверенно. Кто сказал про противную япошку? И за уродку вы поплатитесь! - Она обвела всех ребят глазами и из толпы вышел тот самый красавчик. Ну я! - Произнёс он. Убей, или будешь убит... - Вновь вспомнила она свой девиз. Зря! - Это были последнии слова которые услышал парень. Нами била его, била со всей силы. Парни пришли на помощь другу но о них позаботильсь Алекс и Тайлер. Девушка не стала бить его долго и вскоре отпустила. Тряпка! - Выпустила она своё ядовитое слово и ушла. На пол пути она повернулась и сказала. Может в клуб? - Девушка подошла к умывальнику и смула с себя кровь парня и свою кровь. Я готова!

0

13

Алекс познакомила Тайлера с ее сестрой.
Приятно познакомиться, Тайлер!
- Взаимно, - ответил Тай.
Алекс снова стала танцевать брейк, причем так же хорошо как и в клубе. Нами подошла к сестре и что-то сказала, про тиктоник. Она и тиктоник танцевать умеет... Теперь Тайлеру стало интересно как же они станцуют тиктоник, который он видел пару раз в клубе.
Из толпы послышались оскорбления в сторону Нами. Немного погодя сестра Алекс выключила магнитофон. Целью Нами было выяснить кто ее оскорблял, она это выяснила. И тому парню ужасно не повезло. Нами стала бить его со всей силы. Конечно его друзья сразу бросились на помощь, но с ними разобрались Тайлер и Алекс.
Люди, сидящие на скамейках с интересом наблюдали за дракой, будто никогда ее не видели, а некоторые от страха успели убежать из парка, так что в парке осталось лишь несколько человек.
Вскоре Нами перестала бить того "счастливчика".
Может в клуб?
Тай посмотрел на нее.
- Мы там были, только что. Но если Алекс захочет, то я не буду возражать.

0

14

Nami Satu 1 предупреждение. Нельзя отыгрывать за других игроков

А помнишь, в детстве, мы в школе танцевали тиктоник? Давай повторим?
- Конечно помню. - улыбнулась эванс. да, она реально помнила, как хоршо они танцевали. Но видимо сегодня им было не сужденно  вместе потанцевать, так как один из парней обозвал Нами. Алекс это конечно взбесило. но сестру это просто вывело из себя. Она начала с ними драться, и конечно же Алекс и Тайлер помогали ей. Когда с ними было законченно, то Нами спросила
Может в клуб?
Девушка даже не знала, что ответить. Только что они были там с Тайлером и снова возвращаться? Блин...
- Мы там были, только что. Но если Алекс захочет, то я не буду возражать.
Эванс посмотрела на Тайлера взглядом аля я не знаю. Че посоветуешь? Но затем поняла, что все ждут лишь её ответа. Пацанка положила руки за голову
- Я не знаю. Мне без разницы. - сказала она и вздохнула.

0

15

Хлоя шла слушав свой плеир. И как вдруг перед неё появились знакомы люди.
Она подошла к ним и разглядела там Алекс.
-Привет Алекс! Я думаю ты не забыла позвонить мне ...
И Хлоя далеше улыбалась незнакомым людям и Алекс.
Она внимательно осматривала Пацана и Девчонку.. Девочка ей показалась знаома.. Но Хлоя не соезволили спросить "Мы видились?!"... И она толко думала об этом...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно